СОDЕ Conference Russia
20.05.15
Корпоративное Обучение и Организационное Развитие | Санкт-Петербург | 5 июня 2015 года
Что отличает компании, устойчиво развивающиеся даже «против рынка»? Почему они добиваются выдающихся результатов и растут быстрее своих конкурентов, несмотря на одинаковые для всех негативные и изменчивые условия?
• Существует ли корпоративный генетический код (CODE), который отвечает за успех?
• Можно ли вычленить этот «секретный» ингредиент и научиться его воспроизводить, чтобы обеспечить лидерство?
• Играют ли эти компании «по системе» или дело в уникальных менеджерах?
• Можно ли совершить прорыв из нормальности к великой компании? Джим Коллинз утверждает, что можно и что технологии тут ни при чём – все дело в людях и в их отношении к делу.
Приглашаем Вас на поиски ДНК-CODE устойчивого организационного развития. Узнайте о лучших практиках от представителей компаний - лидеров в своих отраслях, - отвечающих за развитие людей в организации.
О чем пойдет речь на конференции:
• Что думают об эволюции организации мировые лидеры бизнеса
• Как привить культуру развития и предпринимательства
• Как трансформировать «нормальную» компанию в выдающуюся
• Как менеджеры выращивают менеджеров
• Как вовлечение на всех уровнях создает добавленную стоимость и инновации
• Какие качества нужны организациям в неопределенном, изменчивом, сложном и противоречивом современном VUCA мире?
Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL Russia&CIS, примет участие в экспертной сессии «Под прессом глобальных изменений: Эволюция организации и обучения».
По материалам: shl.ru